терапевт

15:09 14-11-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет. 27 октября , почти три недели назад была температура 39,4, вызвали врача, поставили диагноз ОРВИ выписали ингаверин., при прослушивании легких упала в обмарок, сказали от вентиляции. примерно через 3 дня начались легкие головокружения, потеря равновесия, ощущение что шатает, что очень пугало и нервировало. У меня болеют мама и сестра, с такими же симптомами, разве что большой температуры у них не было. Вообщем по этим вопросам я обращалась к нервопотологу, кардиограмма нормальная, анализы крови и мочи тоже нормальные, сделала снимок пазух носа, нормальные, флюрография нормальная, эндокринолог ничего не выявил. сказали астения. но у меня еще до сих пор держится температура 37,1 - 37,4 мне выписали зифактор. скажите пожалуйста, когда пройдет это головокружение и слабость, когда все это прекратится? мне страшно что у меня осложнения... уже без недели месяц дома. мне надо уже в институт. а мне сложно даже выйти погулять((((ПОМОГИИИТЕЕЕЕ!!!ПРОШУ. у меня хронический тоннзилит и горло сейчас красное, но не болит. и небольшой кашель, но меня слушали сказали что в легких чисто.
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 19:24 15-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Екатерина, сейчас нужно восстанавливаться после перенесенного заболевания.Усиленное питание,больше пейте,принимайте витамины.Если анализы в норме,не волнуйтесь,состояние нормализуется.
# 20:33 15-11-2009 Екатерина…, обратиться
спасибо большое))) Вы меня успокоили