терапевт

11:33 15-11-2009 / Mary / 0, обратиться

Здравствуйте.Я в течений 1.5 лет принимала фуросемид каждый день и в больших дозах(по 4-9 таблеток по 40 мг). Последние полгода стали случаться сильные судороги конечностей и языка,которые снимались аспаркамом.После последнего раза,когда полностью все обездвижилось ,я перестала принимать фуросемид.И тело за день набрало 4 кг воды и все невооброзимо опухло.как вернуться в нормальную форма и восстановить водный балась,что бы не было отечности.

Ответы

# 15:14 15-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Mary,у вас передозировка фуросемидом и,скорее всего, дегидратация, снижение объема циркулирующей крови, электролитный дисбаланс и еще много всего..Вам требуется лечение по поддержанию жизненно важных функций.
# 19:22 13-08-2010 вита, обратиться
Я в течении 3 лет принимала фуросемид. После этого у меня начало понижаться давлении,закладывать уши, западать глаза , щеки. Я уже не пью этот фуросемид 4 года, но это состояние у меня до сих пор. что это такое и как себя восстановить?