терапевт

23:14 15-11-2009 / наташа / Ярославль, обратиться

Здравствуйте.Пишу с просьбой- проконсультировать.Около месяца назад появился кашель и насморк очень сильные.Без температуры и слабости.Самолечение-изофра,эреспал.Не помогло.Добавила антибиотики олететрин+сульфален.. Появились хрипы в легких.ЛОР-врач поставила диагноз бронхит и гайморит.Пропила 3 дня хемомицин.Нос вылечила.Но хрипы не проходят.Рентген без патологий.Снимок на руки не дали.И появилась тянущая боль в правом боку,под ребрами,в последний день приема хемомицина.В легих или в печени определить не могу.Возможна ли такая реакция печени на большую дозу антибиотика? Или все же это болит легкое? Как определить? Хрипы не прошли.Я их чувствую сама,только переместились вверх.Посоветуйте,пожалуйста,какие направления и к каким врачам мне надо просить у терапевта? Он бездействует.Говорит,все пройдет само.

Ответы

# 09:26 19-11-2009 Дмитрий, обратиться
Хорошо терапевт, надеюсь температуры у вас нет? Обратитесь к пульманологу.