терапевт

00:45 17-11-2009 / настя / кривой рог, обратиться

здравствуйте!у меня такая проблема.уже очень давно.держится переодически температура 37-37.5мне 22 года..наблюдала это и в ранем детстве.как то проходила....врачи говорили так бывает.сейчас она бывает чаще.иногда я её не чувствую.а иногда чувствуется..при этом.слабасть.голова болит...потовыделение..из-за чего она возникает.не знаю.....но уже устала......анализы неплохие.даже на спид и гепатит сдавала.всё ок....но в чём проблема.она возникает.обычно под вечер.но может и днём.и держится по разному..то час то меньше иногда больше!у меня сказали пиелонефрит хронический!может из-за этого.но почки почти никогда не болят.в чём проблема.подскажите пожалуйста?

Ответы

# 23:09 19-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
настя,нужно искать причину.И лечить пиелонефрит.
# 20:36 20-11-2009 Аноним, обратиться
Могу помочь вылечиться. Оплата от сердца! Тел.(+38063)7847842 Дмитрий Александрович. Украина.