терапевт

15:14 18-11-2009 / Алена / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Второй день температура 36,9-37,4. Скачет туда-сюда. Признаков простуды нет. Болит задняя поверхность бедра в районе верхней части ягодицы. Боль тянущая, ноющая несильная. Периодически ощущаю покалывание в ступнях ног, буд-то небольшое онемение. Ощущение проходящее. Что это может быть? Дело в том, что в Москве я ни к одной из поликлиник не прикреплена, поскольку не было поводов пока. Если и обращалась, только в платную. Сейчас на платную нет средств, а в поликлинике обычной сказали, что пока не прикреплюсь - принять не могут. А прикреплять будут 3-7 дней. т.к. полис у меня подмосковный. Вот не знаю как быть, подскажите, может начать пить какой-нибудь антибиотик? или ждать неделю? Спасибо!

Ответы

# 22:49 19-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алена,нужно сначала установить диагноз у невролога,возможно,защемление..