терапевт

17:00 18-11-2009 / РОКСАНА / 0, обратиться

подождите что-то я не поняла?арбидол принимают по 2 таб 4 раза в сутки(каждые 6 часов написано) так как же считать?минимум 6 таблеток получается если с 8-ми утра пить..кстати а ночью что его тоже пить?

Ответы

# 20:54 18-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
РОКСАНА,начните пить с 6 утра..
# 05:36 19-11-2009 РОКСАНА, обратиться
Я почему так спросила,потому что врач на этом же сайте ответил кому-то что его надо пить по 2 таблетки 2 раза в день...кстати вам не трудно сказать после получения противогриппозной прививки-можно ли принимать иммуномолуляторы или иммуностимуляторы:тот же арбидол..анаферон,иммунал и т.д..не будет ли это мешать прививанию?
# 22:00 19-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
РОКСАНА,арбидол принимают как профилактическое средство,как лечебное от гриппа и от бронхита.Поэтому разная дозировка.Не будет мешать,конечно.Только зачем так нагружать организм?
# 06:19 20-11-2009 РОКСАНА, обратиться
Cпасибо Тамара Валерьевна огромное...а нагрузка для организма я думаю в свете последних событий не помешает..