терапевт

17:07 19-11-2009 / Таня / Москва, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 5 лет. В последнее время замечаю, что когда она сходит в туалет "по-большому" (покакает) и я вытираю ей попу, то на бумаге остается маленький кровавый след. Как-будто очень маленькая капля размазана. При этом у нее очень крупные какашки (прям как у взрослой) и немного твердый. В туалет ходит каждый день. В стуле никаких следов крови нет. Можете что-нибудь порекомендовать и лучше в виде мази или крема (свечи не любит). ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответы

# 21:27 19-11-2009 Специалист…, обратиться
Большие какашки жопку рвут вот и кровь.
# 20:50 20-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Таня,если нет погрешностей в питании,обязательно покажите ребенка проктологу или хирургу.Это важно.