терапевт

23:00 19-11-2009 / @аноним / Мытищи, обратиться

Здравствуйте!Моей маме 52 года,у нее очень часто болит поясница,колени,локти.А порой даже просто все кости.Никаких припухлостей ни на локтях,ни на коленях нет .Как-то она обращалась в местную поликлинику к невропатологу,так та ей назначила пить таблетки Кетанол и все.Раньше эти боли были периодическими,а последние пару месяцев каждый день независимо от времени суток.Скажите,какая может быть причина этих болей,к какому врачу лучше обратиться(если к невропатологу,то какие анализы ОН ДОЛЖЕН ей назначить,а не просто выписать таблетки).Может надо пройти какое-то специальное обследование?Заранее очень благодарна за ответ.

Ответы

# 18:35 20-11-2009 Беата, обратиться
@аноним,
В данном случае требуются консультации таких специалистов, как ревматолог, хирург, невропатолог.
Если врачи будут и далее затрудняться, пишите вличку
kl-im@yandex.ru, возможно, сумею посоветовать лечебное учреждение, где могут провести соответствующее обследование и лечение.
# 20:12 20-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Маме в первую очередь подойти к терапевту и сдать общий и биохимический анализ крови.Хорошо бы проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом.