терапевт

23:16 19-11-2009 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый вечер! Доктор ,посоветуйте,что делать? Я астматик,мне 47 лет ,в этом месяце впервые повысилось давление .150\85 .Участковый доктор не знает что назначить ,т.к. я астматик.Глотаю папазол ,корвалол,но этого не на долго хватает.Не знаю от чего так поднялось давление? Сначала я перепугалась свиного гриппа очень,из-за астмы,потом случилась задержка месячных.В ушах шум,доктор сказала пей цинаризин.Это теперь навсегда?Тогда чем снимать давление? Доктор сказала,что с астматиками трудно,что же делать?Премного благодарна.

Ответы

# 17:35 20-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга,прежде чем назначать препараты,необходимо провести обследование,сдать анализы, выявить причину повышенного АД,поставить диагноз. Что такое с "астматиками трудно?". Это не разговор врача с пациентом.
# 18:19 17-09-2010 роман, обратиться
Помогите!Сильно болит голова,особенно затылок,а\д 165-120,какие таблетки можно принять?Мне 37лет