терапевт

23:43 19-11-2009 / Надежда / Киев, обратиться

Добрий вечір. Підкажіть,будь-ласка, що робити і до якого лікаря піти: у мене сильний розлад шлунку, перед цим протягом троьх днів нуділо, нічого не могла ні їсти ні переносити різні аромати. Така сама ситуація була тиждень назад і тривала сім днів. До кого звернутися за порадою?

Ответы

# 19:41 20-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Надежда,переведите.
# 20:08 20-11-2009 Надежда, обратиться
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, у меня такая проблема: неделю назад очень сильно тошнило и было сильное расстройсво желудка, потом неделю было все нормально, а три дня назад опять таже история. К какому врачу мне обратится и на что обратить внимание? Заранее спасибо.
# 23:11 23-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Надежда,рвота была? Боли?
# 12:15 26-11-2009 Надежда, обратиться
Добрый день, Тамара Валерьевна. Спасибо за ответ! Рвоты не было, болел живот и был твердый. Сейчас могу кушать только диетические блюда, это при том, что я с детства привыкла к ограничениям в еде из-за больного желудка. Тошнота осталась.
# 17:42 29-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Надежда,а что с желудком?
# 20:00 29-11-2009 Надежда, обратиться
Добрый вечер, Тамара Валерьевна. У меня была язва желудка (делали зонд в 2005 году, и было видно еще зарубцевавшиеся язвы), последнее время с желудком не было проблем. УЗИ в 2008 году показало хронический холицистит, гастрит и панкриотит.