терапевт

02:56 20-11-2009 / Лиля / 0, обратиться

Здраствуйте...уже около недели у бабушки ночью(около 4часов утра) тупая ноющая боль в правом паху,отдающая на наружную поверхность кожи правого бедра..говорит -как будто толи онемение толи боль на коже бедра снаружи...днем вроде какбы ничего..гигнеколог обследовал,говорит--не его..может или суглоб или нервы...порекомендовал свечи с диклофенаком наночь.но когда проходит действие(гдето 5 часов утра) опять начинает нить в паху...один раз были мнгновенные стреляючие боли аж до стопы правой ноги...
может быть это гиповитаминоз В6?дать магне В6 пусть пропёт...что скажете?
спасибо

Ответы

# 19:29 20-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лиля,нужно,чтобы бабушку осмотрел хирург.