терапевт

06:25 20-11-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте.К сожалению в данный момент нет кардиолога,надеюсь на вашу помощь.По ЭХО пролапс МК 1степени,Умеренное нарушение функции клапанов.Это серьезно?Это приобретается,или врожденное?Выписали Милдронат .Мне очень важен ваш ответ.

Ответы

# 19:19 20-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ответ раньше.
# 15:10 22-11-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте,мне конечно хотелось бы узнать поподробнее,про мои отклонения в здоровье,серьезны ли эти отклонения?А может ли остеохондроз отдавать в область сердца?Даже не знаю что думать,все мысли сплелись в один комок.Помогите разобраться с этим.Планирую родить второго ребенка,боюсь не выносить.