терапевт

14:46 21-11-2009 / Лена Новоселова… / Москва, обратиться

Год назад я заболела очень странно. К врачу не обращалась. Прошу диагностировать по следующим симптомам. Началось на работе (я продавец телефонов) с состояния нарастающей слабости. Далее развитие смутного сознания, соображать что-либо было сложно. После начали болеть все мыщцы и суставы (локти, колени), болели так , что любое движение причиняло боль (повернуться или взять ложку в руки стоило усилий). Далее возникла тошнота при виде любой пищи, для меня , обжоры, это ненормально. Добиралась до дома , еле ощущая ноги, болели колени, шатало из стороны в сторону. Дома легла на диван и почувствовала непередаваемое ощущение счастья от полного покоя и бездвижья, что никакого движения совершать не нужно. Температура была 37,5. Так провалялась 3 дня. Постепенно я выздоровела. Но теперь каждый раз , когда возникает простуда, начальные симптомы - боль в локтях и тошнота от одного вида и мысли о пищи. Раньше у меня никогда в жизни подобных симптомов не было. Что это за ужас был год назад? И почему это так засело, что теперь при малейшем ОРЗ опять вылезает наружу?

Ответы

# 20:01 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте,Лена.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.