терапевт

16:11 21-11-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне поставлен диагноз острый бронхит. 10 дней пила Амоксицилинн, 5 дней Ципролет, 3 дня Зи-Фактор, прошла курс электрофореза с эуфиллином, пропила амбробене, АЦЦ, месяц пила травы, но кашель так и не проходит. Примерно та же картина у дочери (11 лет). Она кашляет уже 2 месяца. Прошла так же 3 курса антибиотиков, физиотерапию. И среди знакомых не одни мы такие. Что за инфекция к нам прицепилась и чем ее вылечить?
,

Ответы

# 17:08 22-11-2009 лена, обратиться
настя а горчичники не пробовали? растирать легкие баручим жиром?