терапевт

03:38 22-11-2009 / Лана, обратиться

Здравствуйте, у меня последние года 2 температура тела часто бывает 37.2-37.5. При этом я чувствую себя хорошо,права иногда увеличиваются шейные лимфоузлы. Я даже не знаю к какому врачу обратиться, ибо моё общее состояние я могу оценить как нормальное.
Что посоветуете? Просто мне кажется ненормальным такая температура. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 04:57 22-11-2009 Врач СЦ, обратиться
Надо сдать анализ на ВИЧ!
# 07:24 22-11-2009 Лана, обратиться
я сдаю его каждые три месяца, всё в порядке
# 09:28 22-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лана,нет,состояние не нормальное,нужно обратиться к терапевту-сдать анализы и пройти обследование.Обычно шейные лимфоузлы увеличиваются в связи с инфекциями верхних дыхательных путей , болезнями зубов и полости рта, вирусными инфекциями.
# 18:02 22-11-2009 Лана, обратиться
Огромное спасибо! Завтра же обращусь к врачу.
# 14:09 23-11-2009 Лилия, обратиться
Здравствуйте, моей дочке 15 лет, у неё последние года 2 температура тела часто бывает 37.2-37.5. Сдавали всевозможные анализы-порядок, но ребёнок чувствует себя плохо, что делать?