терапевт

05:29 22-11-2009 / Алена Д. / Чита, обратиться

Добрый день!
У меня такая проблема.Мне 40 лет. В последнее время,когда ОЧЕНЬ сильно волнуюсь и переживаю,у меня появляется неприятное ощушение между грудей,площадью примерно,ну, как яйцо.Как буддт бы жжет. Самочувствие при этом вполне нормальное,сплю хорошо.И бывает,что ночью руки немеют.
Я боюсь не больно ли у меня сердце.
СПАСИБО

Ответы

# 09:26 22-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алена,здесь два момента: либо это грудной остеохондроз,либо приступы стенокардии. Нужно уточнять.Учитывая онемение,нужно показаться неврологу.
# 12:28 22-11-2009 Алена Д, обратиться
Спасибо