терапевт

10:16 22-11-2009 / виктория… / 0, обратиться

здравствуйте!у меня сильная боль в горле, больно глотать. Достаточно ли применения одного препарата Биопарокс или возможно еще какой-то антибиотик во внутрь?( 1,5 месяца назад я переболела простудой, но антибиотики не употребляла, только Арбидол и чаи Терафлю и формацитрон). Заранее спасибо
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 12:00 22-11-2009 Аноним, обратиться
достаточно
# 21:26 23-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Виктория, биопарокс -это антибиотик для местного применения,но не системного.Если установлено,что воспалены только верхние дыхательные пути,то достаточно.
# 23:44 29-11-2009 михаил, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
здравствуйте ,у меня была боль в левой миндалене, температуры
нет , боль при глотании небольшая, применял биопарокс в сочетании
с полосканиями (сода+иод),сейчас боль в миндалине почти исчезла,
но появился ком в правой груди при дыхании отдает в лопатку ,продолжаю теже процедуры , прошу Вашего совета ,время
появления симптонов 3-е сутки,заранее благодарю.