терапевт

12:20 22-11-2009 / лена / 0, обратиться

здравствуйте доктор!!у меня сухой кашель лающий и слабость, , температура 36,2, бывает то жарко ,то холодно, принимаю амоксицилин 3 раза в день и сироп каделак , но мне сказали,что это не лучшее средство от кашля , вопрос:какой сироп лучше пить? о чем говорит либкий лоб?

Ответы

# 21:17 23-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лена,нужно,чтобы вас прослушал врач и определил природу кашля.Что же вы так смазываете картину заболевания?