терапевт

14:57 22-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте!у меня нет аппетита,но чувство голода присутствует,есть тошнота на любые запахи,нет сил!!! Только что переболела ОРВИ,лежала несколько дней,лечилась арбидолом и парацетамолом.В данный момент лечусь по гинекологии(лечу молочницу и трихомониаз)принимаю много разных таблеток. Что же делать с аппетитом и упадком сил???неужели это побочные действия таблеток?

Ответы

# 17:31 22-11-2009 Аноним, обратиться
Пейте витаминные комплексы с женьшенем.
# 20:49 23-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна,возможно,это побочные действия.Нужно действовать методом исключения.Если будет продолжаться,необходимо провериться у гастроэнтеролога.