терапевт

16:28 22-11-2009 / Елена / Воронеж, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, пять дней назад закололо в боку (если поставить правую руку на талию, то место, которое попадает под кисть), боль была при движении. Потом боль опустилась и источник находился на 5-10 см от выпирающей косточки таза. Периодически поднималась температура до 37,3 максимум и начинался озноб. Боль усиливалась при движении и приеме пищи. При половом акте при полном и резком введении появлялась острая боль. Обратилась к геникологу сначала - она исключила проблемы по своему направлению. По УЗИ поликистоз яичников не может давать такую боль. Потом хирург исключил аппендицит. В заключении написал "кишечная колика". Боль в принципе сейчас утихла. Мне сказали поколоть платифиллин,но не сказали сколько дней и сколько раз в день :( Подскажите пожалуйста... А еще может боль пройти без последствий или надо показаться еще кому-то? БОЛЬШОЕ спасибо!!!

Ответы

# 20:17 23-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена,да,учитывая,что был озноб и температура,нужно проконсультироваться у уролога и сдать анализ мочи.