терапевт

17:57 22-11-2009 / Марина / Пенза, обратиться

Добрый день! в течении последних двух недель держтся температура 37-37,2. утром температуры нет, а к обеду повышается. сначала был насморк и болело горло. сейчас это уже все прошло, а температура держится. нАБЛЮДАЕТСЯ СЛАБОСТЬ. кРОМЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ. чТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Ответы

# 19:51 23-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Марина,чем-то лечились?
# 21:51 23-11-2009 Марина, обратиться
Да, доктор выписывал ирс-19, глево, гропринусин. Изменений никаких не произошло.
# 12:37 09-12-2009 ната, обратиться
у меня такое же было
после пневмонии, но пульмонолог сказал, что и пневмония может так протекать - без кашля, только слабость и температура
а вообще орви в этом году с пневмонией