терапевт

18:51 22-11-2009 / Аноним, обратиться

# 21:14 19-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия, "сойдите" со своей диеты и питайтесь нормально,стул нормализуется.
# 21:21 20-11-2009 Аноним, обратиться
…,спасибо ВАМ большое!

Да у меня и до диеты всегда были проблемы со стулом! В 20 лет мне без всякого обследования поставили диагноз Хронический спастический колит! Тогда часто болел живот, назначали обычные ферменты, типа мезим, фестал...
У меня немного повышен холестерин 6,5, при норме не больше 5,15. Вот терапевт посоветовала посидеть на диете. Сказала, если не снизится через 3 мес, будет назначать статины! А надо ли в 34 года садиться на статины?! А раньше я действительно неправильно питалась: только вторые блюда, да чаи с выпечкой!
Всё ещё дело в том, что я работаю в клинике м/с, где лечат лейкозы, больные все тяжёлые! Как-то видимо это на меня повлияло! Но я сразу пошла к психотерапевту! Она мне велела, главное, устранить причину беспокойства! А причина это ощущения моего кишечника и запор. Эффект от лечения конечно есть, я уже почти не заморачиваюсь по поводу канцерофобии, осталось небольшое беспокойство... До приема гастроэнтеролога ещё далеко. А если назначит колоноскопию? Жутко боюсь этой процедуры!
Ланж Тамара Валерьевна, может ещё чего напишите оптимистического?! )))

Ответы

# 23:25 23-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ответила ранее