терапевт

19:11 22-11-2009 / Mila-ast / 0, обратиться

Муж, находящийся в командировке звонит и жалуется уже 4-й день на следующие симптомы: температура 37,5-37,7 (спадающая на пару часов утром), сильная слабость, боль во внутренних органах (печень, почки, сердце), кал черного цвета. Подскажите, чтобы это могло быть? Обычное ли ОРВИ или по приезду пройти более серьезное обследование? Чем он там временно может облегчить состояние?

Ответы

# 20:01 22-11-2009 Аноним, обратиться
сильная слабость и кал черного цвета симптомы кровотечения ЖКТ, но я не врач.
# 19:33 23-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Mila-ast, мужу очень срочно в любую станцию Скорой помощи или приемный покой!