терапевт

01:20 23-11-2009 / Olga Unkn / 0, обратиться

Добрый день, Тамара Валерьевна.
Последнее время ( с сентября ) меня мучают ужасные головные боли: очень сильно давит на виски и на глаза и на затылок, стала терять зрение еще в прошлом году. Ссылалась на стресс и усталость - приходится учиться на дневном и подрабатывать. Решила на неделю съездить отдохнуть - увы, не помогло. Как только вернулась в нормальный ритм жизни, все пошло по новой. Я очень быстро устаю, страдаю хроническим недосыпанием ( хотя сейчас стараюсь спать хотя бы по 7 - 8 часов в сутки), недавно заметила что у меня держится температура 37 - 37,5 (37,5 чаще когда я на учебе или работе - в общем, когда идет нагрузка). С сентября стали выпадать волосы. К тому же я являюсь носителем хронического гепатита С. Летом проверяла печень - все было в порядке, поэтому я не думаю, что это как-то связано.

Скажите пожалуйста, хотя бы приблизительно, с чем это может быть связано?
С уважением, Ольга.

Ответы

# 23:24 23-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Olga,общий анализ крови на гемоглобин сдавали?
# 00:07 24-11-2009 Olga Unkn, обратиться
Да, сдавала летом. ( в июле перед отпуском) все было нормально
как сказал врач : "Даже не к чему придраться!"
думаете необходимо повторно сдать?
# 00:29 24-11-2009 Olga Unkn, обратиться
Я, увы, в медицине ничего не понимаю, но я вот пью комплекс витаминов с перерывом в месяц, разве там не содержится железа? Или кол-ва его содержания витаминах мало?

Спасибо Вам, Тамар Валерьевна, за ответ! Пойду на неделе сдавать анализ крови :)