терапевт

13:25 23-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день! У меня длинная история, и поскольку пока обратиться к врачу в поликлиннику возможности нет хотелось бы узнать Ваше мнение. Началось все в конце мая,я попала ночью в больницу по гинекологии, это было для меня очень сильным стрессом. Мне была сделана операция, во время которой я получила дважды наркоз. Все было бы вроде хорошо, но через несколько дней после операции мне стало резко плохо:я почувствовала очень сильную слабость, перед глазами стояла темная пелена,постоянно кружилась и болела голова,началась какая-то заторможенность и проблемы с памятью, ослабли почти все чувства-зрение,слух. Было настолько плохо, что даже сделать несколько шагов было трудно.Появилась паника и неконтролируемая слезливость. Этот "приступ" в общей сложности продлился две недели,из дня в день, и так же резко прошел как и начался. Я и мои родные все списали на стресс и наркоз, но прошел месяц и это состояние повторилось. Я очень перепугалась и пошла к терапевту. Она,выслушав меня лишь развела руками,сказал что ни на одну болезнь это не похоже. Назначила мне общие анализы-кровь, мочу,узи почти всех органов,в т.ч. и щитовидной железы, кардиограмму,рентген флюорограмму, но все эти анализы показали что я здорова. Между тем прошло уже полгода, а эти приступы повторяются каждый месяц, во время них я полностью теряю дееспособность. А последний приступ хоть и прошел,но после него осталась слабость, головокружения и проблемы с памятью и концентрацией.Мне очень важно знать, что со мной, потому что моя жизнь превратилась в кошмар.Может ли это все быть последствием наркоза? Какие еще анализы мне надо сдать? Конечно я в ближайшее время собираюсь к врачу, но хочется собрать побольше мнений

Ответы

# 21:01 24-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга,сделайте МРТ головного мозга,проверьте глазное дно и АД. Если все в порядке-вам к психотерапевту. Наркоз здесь не при чем,он не влияет на ваше самочувствие,а во время операции только сделал свое доброе дело.