терапевт

14:34 23-11-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте ! После перенесенного гриппа в прошлом году, у меня весь год держится температура 37,3 - 37,5 днем, к ночи понижается до 36,8. Никакие препараты (анальгин,аспирин, парацетамол) вообще не действуют. Температура не понижается даже если их принимать "лошадиными дозами". Все анализы в норме. Что это может быть? К какому врачу еще обратиться?
Утром с с 7 до 8 температура бывает 36,6 -36,9 и 37,1. Постоянно холодно и знобит. После завтрака повышается до 37,3- 37,5 и держится в течении дня в этих пределах.

Ответы

# 20:40 24-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина,о лихорадочном состояниии это дополнение к вашему вопросу от 19-го числа?