терапевт

16:10 23-11-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Беспокоит проблема сна, а точнее момент просыпания. мне 22 года.
Утром очень тяжело проснуться! голова тяжелая, туманная, легкое головокружение, с постели очень тяжело встать, все тело ломит, если принебречь просыпание то вырубаюсь моментально и сплю уже пока сам не проснусь....а проснуться тяжело...вроде просыпашься, тут такие же симптомы, лежишь чуть чуть и отрубаешся.
Если пойти в душ то практически засыпаю в нем
Если спать долго....то проблема не пропадает. В последние время сплю по 10-11 часов и еле еле просыпаюсь. Потом час хожу рассхаживаюсь.
Если рано проснуться- весь день вялый, клонит в сон.
Заметил такое, скажем после того как проснулся...взять посидеть где нибудь минут 5, потом встаю и не продолжительное головокружение, помутнее в глазах, после буквально секунд 2-3х это все проходит.
Но к вечеру всегда чувствую себя бодро, пропадает сон и тяжело заснуть.
Что это может?
К какому специалисту требуется обратиться?

Ответы

# 19:50 23-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Необходимо обратиться к терапевту,сдать анализы крови (в частности,смотреть уровень углекислого газа в артериальной крови-это очень важный показатель необходимого баланса внутренней среды организма и жизненной энергии ),а также проверить легкие.