терапевт

17:27 23-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, такой вопрос: заболела 11 ноября температура38 держалась неделю, затем с 16 ноября по сей день 37,3. Не знаю что делать. к врачу ходила, выписал арбидол и анаферон. А я ранее начала пить аугментин, эрепал и пропила 6 таблеток амиксина. Помогите мне.

Ответы

# 20:14 23-11-2009 Аноним, обратиться
Лечить грипп, подстегивать иммунитет можно только ОДНИМ препаратом! Продолжайте амиксин по инструкции. Больше ничего.
# 22:04 24-11-2009 Светлана…, обратиться
Сопртивляемость инфекциям.поддержание гармонии всего организма,профилактика старения и онкологических заболеваний- вот неполный пречень функций, выполняемый нашей иммунной системой.Но под действием перенесенных заболеваний и стрессов,неблагоприятнах факторов окружающей среды, нерпавильного питания иммунная система истощается и дает сбои,и человек становится беззащитным перед многими подстерегающими его опасностями.Вот почему современному человеку необходимо постоянно включать в свой рацион питания продукты поддерживающие и стимулирующие защитную функцию организма. Но лучше использовать препараты натурального происхождения, не синтетику. Если вы из Нижнего Новгорода то могу подсказать, где можно приобрести препараты для поддержания здоровья высочайшего качества.
# 12:11 26-11-2009 Евгений, обратиться
Светлана…,

Предлагаете БАДы ? :)
Штука конечно может и хорошая но, как правило, необоснованно дорогая. Прлще и дешевле лечится лекарственными растениями продающимися в аптеке.