терапевт

13:58 24-11-2009 / Арина_Фокс… / 0, обратиться

Здравствуйте. Я потеряла в доме градусник примерно год назад,потом нашла его РАЗБИТЫМ через полгода за диваном,на котором я сплю. Получается,чт о я полгода спала на разбитом градуснике. Примерно в то время у меня начался кашель сейчас очень сильный,с отхождением гнойной мокроты,и долгое время держалась температура, 37.1- 37.3 Самочувствие нормальное. К какому врачу можно обратиться. И какие анализы нужно сдавать?

Ответы

# 14:13 24-11-2009 Иван Константин…, обратиться
Масса ртути в градуснике не превышает ПДК...тем болееЮ,случай произошел давно,уже не стоит ни о чем беспокоиться...если про анализы-то для успокоения необходимо сдать мочу тест АДЛ
# 18:24 25-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Арина,необходимо обратиться в СЭС, чтобы они провели в Вашей квартире демеркуризацию (обеззараживание ртути с помощью специального химраствора).По поводу кашля обратитесь к терапевту.
# 01:48 26-11-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое.