терапевт

14:35 24-11-2009 / Ирина М. / 0, обратиться

Здравствуйте. 18 ноября поднялась температура до 38, кашель, болело горло., затем был сильный кашель с мокротой. терапевт выписала амосин, ингалипт, парацетамол. Через пару дней жар спал, но была сильная тяжесть в голове, при этом отмечала, что крутило кишечник.Сама стала принимать циклоферон.Сейчас темп. доходит до 37.2, была диарея, сейчас желудок болит, кашель ещё остался. врач говорит что желудок может болеть из-за антибиотиков. Хотя антибиотики наоборот снимают боль.Подскажите пожалуйста правильно ли подобрано лечение, что можно попить от желудка,т.к. кажется что всё в порядке, а потом внезапно начинает лихорадить, тошнить, болит желудок.

Ответы

# 16:42 24-11-2009 ТаТьЯнА, обратиться
Антибиотики не снимают боль--это во первых.Во вторых не понятно зачем вы принимаете циклоферон.Лечение врачом назначено правильно,а проблемы с желудком могут быть из за амосина.Если вы его пропили семь дней то нужно восстановить нормальную кишечную флору!С этой целью принимайте бификол,лактобактерин,бифидобактерин.
Помогайте организму лечить кашель народными средствами!