терапевт

18:19 24-11-2009 / Виталий / 0, обратиться

Доброе время суток.
У моей девушки практически каждый вечер на протяжении долгого времени наблюдается повышенная температура тела. Обычно от 37 до 37.4. Сдали кучу анализов, обошли всех возможных врачей - результата никакого. КТ головного мозга патологий не обнаружила.
В чем может быть причина???
Спасибо за внимание.

Ответы

# 18:23 24-11-2009 Артем, обратиться
НА туберкулез проверялись
# 18:57 24-11-2009 Виталий, обратиться
Флюорография в порядке
# 19:28 24-11-2009 Аноним, обратиться
С нервами у неё всё в порядке? Т высокая может быть на нервной почве! Или у беременных тоже бывает повышеная Т!
# 19:40 24-11-2009 Виталий, обратиться
На нервной почве быть не может, по многим причинам. Она не беременна.
# 21:36 24-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Виталий,температура вашей девушки с 17-19 часов?
# 19:29 25-11-2009 Виталий, обратиться
Да, Тамара Валерьевна, где-то в этом районе. По вечерам то есть. Причем независимо от того, как прошел день.
# 17:41 29-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Виталий,как девушка себя чувствует?
# 18:19 29-11-2009 Артем, обратиться
-Часто такая температура незначительная, характерна для туберкулеза не обязательно, чтоб была именно легочная форма
-Необходимо сдать развернутый(с формулой) ОАК
-на гельминтозы
-Не посещали вы экзотические страны африка, тайланд и тп?
# 18:19 29-11-2009 Виталий, обратиться
Девушку Лена зовут. =)
Днем хорошо себя чувствует. Вечером, когда повышается темнература, появляется чувство усталости, раздражительность. Морозит.
# 18:22 29-11-2009 Виталий, обратиться
В Египте несколько раз была.
Артем, а какие еще симптомы у туберкулеза???
# 07:23 30-11-2009 Артем, обратиться
Надо очно обратиться на консультацию к фтизиатру, инфекционисту,
# 22:50 02-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Виталий,а УЗИ проводилось? Желчный пузырь в норме?
# 19:05 03-12-2009 Виталий, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…, сегодня Лена была в очередной раз у терапевта и её направили на УЗИ.
# 22:47 05-12-2009 Артем, обратиться
У меня схожая ситуация, правда я преболел бронхитом и у меня бывает потливость во время сна. очень испугался туберкулеза, т.к. кашля нет, а белая мокрота иногда есть. рентген в норме.
Тамара Валерьевна скажите, пожайлуста, симптомы восполение желчного пузыря могут быть схожи с симптомами аппендицита, где он находится в организме, и может ли быть потливость в такой ситуации.
# 17:40 07-12-2009 Виталий, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…, УЗИ прошли. Ничего подозрительного не обнаружили. Причем врач, войдя в положение, осмотрел все органы, т.е. даже те, на которые не указывал терапевт и за узи которых не было заплачено...