терапевт

18:53 24-11-2009 / зарина / 0, обратиться

здраствуйте! скажите пожалуйста, если в организме моего молодого человека нашли паразитов (кажется Глистная инвазия ) , опасно ли это, и можно ли заразиться через поцелуи?

Ответы

# 20:05 24-11-2009 Аноним, обратиться
вам уже ответили ранее
# 20:09 24-11-2009 Аноним, обратиться
вчера в 15:17 / зарина / 0
здраствуйте! скажите пожалуйста, если в организме моего молодого человека нашли паразитов (кажется Глистная инвазия ) , опасно ли это, и можно ли заразиться через поцелуи?… открыть

вчера в 15:47 / Аноним
если ваш мч после туалета не помыл руки, потёр губы а потом полез к вам целоваться то можно. смотреть