терапевт

21:43 24-11-2009 / @аноним / Украина, обратиться

Скажите, пожалуйста, если есть сильный кашель с желтой мокротой и температура высокая, всегда ли это будет слышно врачу через трубку, которой он слушает больных? Получилось так, что все симптомы "на лицо", а врач сообщает, что в легких и бронхах ничего не слышно. Разве такое бывает? Ведь появление желтой мокроты уже свидетельствует о том, что воспалительный процесс уже углубился. Почему это не слышно?

Ответы

# 22:18 24-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Так радуйтесь! Значит,система нижних дыхательных путей не задета. А инфекция в ротоглотке.
# 22:45 24-11-2009 @аноним, обратиться
Правда? Я и не думала, что так может быть. Спасибо! Действительно радостное известие! :)