терапевт

00:56 25-11-2009 / @аноним / Германия, обратиться

Здравствуйте! У моей 5-летней дочери со вчерашнего дня высокая температура, головная боль. Сегодня появился сухой кашель. Врач, послушав симптомы, уверенно заверил, что это свиной грипп. Но я всё же настояла на сдачи анализов. Взял анализ крови. И позже заверил на 90% - свиной грипп. Но при этом оставался абсолютно спокойным, сказал, что ничего предпринимать не нужно, само пройдёт. Отправил нас домой. А я не нахожу себе покоя. Как это пройдёт само??? Когда в мире такой ажиотаж!!! Мог ли врач по анализу крови выявить свиной грипп не в лаборатории, а в условиях поликлиники? Может нам врача поменять? Заранее очень благодарна за ответ.

Ответы

# 00:57 25-11-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте! У моей 5-летней дочери со вчерашнего дня высокая температура, головная боль. Сегодня появился сухой кашель. Врач, послушав симптомы, уверенно заверил, что это свиной грипп. Но я всё же настояла на сдачи анализов. Взял анализ крови. И позже заверил на 90% - свиной грипп. Но при этом оставался абсолютно спокойным, сказал, что ничего предпринимать не нужно, само пройдёт. Отправил нас домой. А я не нахожу себе покоя. Как это пройдёт само??? Когда в мире такой ажиотаж!!! Мог ли врач по анализу крови выявить свиной грипп не в лаборатории, а в условиях поликлиники? Может нам врача поменять? Заранее очень благодарна за ответ.
# 14:09 26-11-2009 Аноним, обратиться
Не врач. Не знаю, есть ли такой анализ по крови, но знаю, что в нескольких лабораториях, которые такой анализ делают, делают по забору из носа