терапевт

21:22 12-12-2001 / Лада***, обратиться

У меня месяц назад в левом уголке губ появилось болючее покраснение, через несколько дней оно прошло. Теперь снова появилось такое же покраснение, но с правой стороны, да и еще прямо в уголке губ выскочил маленький прыщик. Когда я открываю широко рот, то становится больно (такое впечатление, будто губы сейчас порвутся). Что это может быть?

Ответы

# 16:48 16-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
возможно, что это состояние иногда именуемое "заеда". оно м. возникать при больных зубах или при неумеренном увлечении жевательной резинкой. обратитесь к стоматологу.