терапевт

13:25 26-11-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте! У сына (18 лет) в течение 3 недель чувство комка в горле, удушья, частые скачки давления (к вечеру 160х100, а иногда и днем), чувство стекания по задней стенке гортани какой-то слизи. Насморка нет, но есть заложенность носа. Температура 37. Учащенное сердцебиение. Две недели был на обследовании в аллергологическом отделении. Бронх.астму не нашли, аллергической реакции нет. Выписали с диагнозом бронхит, но лечения никакого не было. Все симптомы так и остались.

Ответы

# 22:08 26-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина,непонятно.А терапевт что говорит по поводу повышенного давления и удушья? ЛОР-врач по поводу заложенности? Невролог по поводу комка в горле?