терапевт

19:25 26-11-2009 / татьяна / беларусь, обратиться

Здравствуйте!У нас в городе эпидемия свинного гриппа.купила в аптеке кагоцел и анаферон,какой препарат эффективнее и в чем их отличие.Спасибо!

Ответы

# 19:43 26-11-2009 Аноним, обратиться
Кагоцел эффективней, Анаферон-гомеопатия.
# 22:19 26-11-2009 алла, обратиться
у сына два дня к вечеру t 37,7-37.5( на фоне приема анаферона -профилактически), сегодня в 10-00 поднялась до 38,7, через час - 39. Приняли анговерин капсулу 90мг, компливит, 1табл. парацетамола;пьем шиповник, малину- температура снизилась до 38,2,потом до 37,8. Сейчас опять поднялась до 38,3. Врач приходила , назначила диазолин,бромгексин,и если через два дня не будет улучшений- начать прием флемоксин-солютаб( ни кашля, ни насморка, ни ангины у нас нет!). Зачем тогда все это?