терапевт

09:39 13-12-2001 / Ирина, обратиться

Добрый день, у моего мужа сильная боль в спине. Началась в пояснице, а сегодня поднялась выше. Ему больно подниматься, наклоняться, делать какие- то движения. Еще как будто бы боль отдает в левую ногу. Что нужно сделать? Заранее спасибо

Ответы

# 18:46 13-12-2001 Евгений, обратиться
Ну можно, даже нужно принемать такое ликарство Фастум гель его нужно помазать то место где болит. Очень хорошо помагает и да сходите в аптеку! Счастливого вам дня! должно помочь удачи! !!
# 14:40 15-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Скорее всего у Вашего мужа остеохондроз позвоночника. Если не поможет Фастум гель, то можно на некоторое время помочь применением анальгетиков, например, анальгина или т. п. Если эти медикаменты не помогли, следует проконсультироваться со специалистами - вертебрологами. Подробнее об остеохондрозе позвононика см. www. dr- solomatov. ru
# 18:06 15-12-2001 Аноним, обратиться
Прежде всего обратится пусть к урологу- так отдавать в спину могут и почки и предстательная железа.