терапевт

03:07 28-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,
немогли бы вы прокомментировать мои анализы крови (зная, что при этом я употребляю Финлепсин, т.к. застудила тройничный нерв)

гемоглобин 147, эритроциты 4,88, гематокрит 42,9, средний объем эритроцита 87,9, среднее содержание гемоглобина в эритроцитах 30,1, средняя концентрация гемоглобина в одном эритроците 343, анацитоз эритроцитов 11,0, тромбоциты 194, тромбокрит 0,171, средний объем тромбоцита 8,8, анацитоз тромбоцитов 14,7, лейкоциты 2,2, палочкоядерные 1, сегментоядерные 39, эозинофилы 1, моноциты 8, лиифоциты 51, соэ 8.
ещё роверяла глюкозу 6,3 при норме от 3,9-5,8
что скажите? заранее спасибо.

Ответы

# 19:13 29-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Скажу,что говорить о чем-то можно будет только после окончания приема препарата,поскольку анализ будет необходимо повторить,так как это результат исследования крови,а не диагноз.Выздоравливайте.