терапевт

08:46 28-11-2009 / владимир… / 0, обратиться

после курса химиотерапии развился отек горла - больно глотать, сухость и трудно говорить, чем можно помочь?

Ответы

# 19:08 29-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Владимир,это к лечащему врачу-онкологу.Незамедлительно.
# 22:09 29-11-2009 владимир…, обратиться
господи, да тут столько всего началось - непроизвольное калоиспускание, горло, отеки ног да еще и с нервной системой что-то (теряется, координация движений нарушена, стал забываться). Нас просто выписали с напутствием, что это очень необычная реакция и просто неясно что с ним делать ( выбирайтесь сами одним словом). А с 15 декабря уже 2-й курс! как же все это пережить . неужели так должно быть и нечем помочь. Может зря начали химиотерапию, может что-то другое надо было - просто прокапать кровь, поддержать организм, посмотреть, а уж потом .... Сейчас под наблюдение участкового врача, а где он - далеко - остались сами со своей бедой....