терапевт

23:50 28-11-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня температура 37.8-38.5 держится уже 15 дней подряд, с утра может и до 39, пью арбидол, иммунал, оциллококцинум, жаропонижающие порошки, теплые морсы. Кроме температуры больше ничего не беспокоит. Вызывал врача, врач послушала легкие, сказала все в порядке, кашля нет, горло не беспокоит. Выписала лекарства, но ничего не помогает. Подскажите что делать пожалуйста...

Ответы

# 14:53 29-11-2009 Аноним, обратиться
лечится дальше и верить в выздоровление.
# 16:37 29-11-2009 Аноним, обратиться
я бы на вашем месте сдал пачку разных анализов.
и на грипп (в т.ч. и на тот самый ). нужно искать причину, а не сидеть сложа руки.
# 18:04 29-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дмитрий,а как вы себя чувствуете при утренней температуре в 39 ? Градусник в порядке?
# 19:41 29-11-2009 Аноним, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Просто жар, ничего не болит, не ломит. После жоропонижающих, потею сильно, температура падает до 38. Правда не всегда получается соблюдать постельный режим, приходится выходить на улицу. Градусник в норме.