терапевт

17:16 29-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 50 лет. Недавно сдала анализ крови. Значения общего холестерола показали 3,59 ммоль/л. В комментарии к анализу сказано, что нормой является значения от 4.20ммоль/л до 7.38 ммоль/л. Получается, что у меня холестерин понижен? Что это может значить? Нужно ли его повышать и как?
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 22:02 29-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья,по одному анализу очень сложно что-то сказать.Нужно знать значение холестерина липопротеидов высокой плотности и
холестерина липопротеидов очень низкой плотности.И вообще историю болезни.