терапевт

23:45 29-11-2009 / Елена / Энгельс, обратиться

Несколько дней темп.37. Переболела простудой, закончилось кашлем. Противовирусные не помогали. В первый раз помог Бисептол. Через неделю "получила" ОРЗ, тот же слабый но "мокрый" кашель и темп. опять 37, несильное потение. Можно ли опять принимать Бисептол? Есть поблемы гинекологические(удалён яичник), но принимаю немного гормонов + метрогил табл., гинеколог причин повышенной темп. не нашла. А к врачу... Очередь за талоном, потом очередь в доврачебном, потом очередь в коридоре при этом эпидемия гриппа... А в платной найдут оччень много лишь бы лечить...

Ответы

# 20:56 01-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена,нет,не нужен вам бисептол. Температура у вас нормальная,если кашель с мокротой-принимайте отхаркивающие препараты.И восстанавливайтесь-пейте больше,принимайте травяные настойки.
# 11:53 02-12-2009 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ, Тамара Валерьевна! Я обнаружила причину моего беспокойства - горло(взглянула на него и испугалась)! Никаких неприятных ощущений, но оно в ужасном состоянии. Начала местное лечение (дело знакомое - люголь, йокс, полоскания) и уже есть положительный результат!