терапевт

11:26 30-11-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор!Подскажите, пожалуйста, что мне следует проверить и симптьомами чего может быть моя ситуация:примерно раз в месяц поднимается температура до 39, сбиваю детским панадолом(т.к. кормлю ребенка грудью), падает до 35-36 и всё нормально, потом через некоторое время(несколько недель) всё повторяется.Анализы общие в норме, больше ничего не беспокоит, с грудью всё нормально, ОРВИ или гриппа нет.Подскажите, пож-та, что это может быть и что следует проверить, я очень переживаю.Лимфоузлы в норме.

Ответы

# 11:30 30-11-2009 Юлия, обратиться
Доктор, увидела ваш вопрос по поводу того, что чувствую при температуре-слабость дикая, разбитость, тяжело даже вставать с кровати.Болей нигде нет.
# 23:31 30-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия,как проходила беременность и послеродовой период?
# 06:33 01-12-2009 Аноним, обратиться
Без осложнений, болезней.На сохранении не лежала.После родов тоже все хорошо.Грудью кормлю до сих пор(ребенку год).Через 2 месяца после родов начались эти проблемы.
# 22:17 02-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия,какие анализы сдавали? У гинеколога проверялись?