терапевт

11:33 30-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте. Не знаю к какому врачу обратиться. Появились проблемы с ногами. Они не болят, но ноют, их ломает, тянет как при высокой температуре. Чаще по ночам. Не могу лежать спокойно, кручусь, не могу надолго лечь, чтобы ногам было удобно, все время ими шевелю. Может ли это быть проявлением невроза? ( у меня есть невроз, но он обычно сказывается на состоянии желудочно-кишечного тракта). Мне сорок лет. Что это может быть? Это не опасно?

Ответы

# 12:46 30-11-2009 Татьяна, обратиться
У меня такая же ситуация, даже не объяснить, они вроде как не болят, но сильно "сводит". Мне объяснили, что это не хватает магния - назначили магнерот. Пока пью - вроде ничего, перестаю /потому что и так много всего пью/ - опять все тоже самое! Измучилась уже совсем!
# 23:30 30-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна,может невроз,может сосудистые проблемы,вены..нужно искать причину.