терапевт

19:09 30-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Сегодня до обеда я чувствовала себя отлично, но после обеда у меня резко заболела голова. и еще через пару мин. уменя сильно затресло. Я померила темп. - 38. Больше меня ни чего не беспокоит. Сразу пошла в больницу, но мне там ни чего не сказали. просто померили темп. и выписали арбидол, и фервекс. Но я принила препараты:тамифлю и ибуклин. Уже прошло около 4 часов. но темп. у меня не спадает (38,4), сильная слабость, ноги ватные. голова кружеться. Пожалуйста, если можете подскажите.может мне нужно сдать какие-то анализы? И что это со мной??????????

Ответы

# 23:13 30-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Скорее всего,грипп. Постельный режим,обильное питье,вызов врача на дом.