терапевт

10:55 01-12-2009 / Андрей / 0, обратиться

Здраствуйте.Я военослужащий,меня госпитализировали с температурой 40,поставили диагноз(левостороняя нижнедолевая пневмония)через несколько дней у меня вызвало подозрения то,что я сильно часто сдаю анализы,потом делал кардиограмы,УЗИ.Выяснилось что у меня инфекцыоный миокардит.Вместе с остальными лекарствами мне приписали пить Рибоксин и Аспаркам.В общей сложности я пролежал в больнице 28 дней,врачи сказали что динамика положительная и отправили меня в отпуск на месяц дла того чтобы окрепнуть как они сказали.я хотел бы узнать что мне делать на протяжении етого месяца,может пройти какое нибуть обследование.С лужить в армии я конечно хочу,но мое здоровье мне дороже службы в армии!!!!!!Не хотелось бы через лет 10-15 расплачиватся и жалеть что не сделал то что надо было!!!!!!!!!

Ответы

# 13:02 02-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Андрей,вам нужен хороший кардиолог.По идее,вас должны были направить в санаторий и дальше на усмотрение комиссии.Узнавайте все свои права!