терапевт

15:45 01-12-2009 / Виктория… / город Тирасполь, обратиться

здравствуйте, мне 25 лет. Последний месяц у меня прослеживается резкая смена самочувствия и ночью и вечером. Сплю хорошо,но иногда просыпаюсь от того,что дрожу под теплым одеялом, а под утро могу проснуться вся мокрая от пота. Так же и днём, то я резко потею, то мёрзну. Месячные регулярные. Половая жизнь не регулярная (1раз в 2-3 недели), с одним партнёром уже 4 года. Не на что вроде не жалуюсь, видимых других отклонений я не замечала. Скажите, пожалуйста, что это может быть? опасно ли это? чего оберегаться? очень беспокоит! Спасибо большое!!!
С уважением, Виктория.

Ответы

# 20:31 01-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Виктория,необходимо сделать УЗИ-посмотреть состояние желчного пузыря,возможно,здесь ваша проблема.Также необходимо проконсультироваться с эндокринологом.