терапевт

00:40 02-12-2009 / Надя / п.Никель Мурманская обл., обратиться

Незнаю в чём дело:Приследует сухой кашель более месяца,температура 37,4.Пролечилась аммоксицилином,амброксолом,арбидолом-изменений и улудшений нет.

Ответы

# 02:01 03-12-2009 Надя, обратиться
подскажите как мне избавиться откашля?
# 18:50 03-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Надя,а природу кашля врач определил? Бронхит,пневмония,аллергия исключены?
# 21:01 03-12-2009 Надя, обратиться
Не определили!Пневмания под ?.Общ. анализ крови хороший(ничего не показал),флюрография-нормальная.Аллергия-может быть.У меня лет 5 назад,было уже такое.Я прошла тогда два курса лечения ставили трахиит и тоже без улудшений ,через два месяца само прошло.Симптомы-при выдохе слышу и чувствую хрипы(в областе трахей),Кашель навязчивый-сильный(от него болит голова).