терапевт

10:41 02-12-2009 / Алена / 0, обратиться

Здравсвуйте! Я пользовалась средством для гигиены зубов и полости рта "Альбавит ", прополоскала 2 раза (2 колпочка средства) в течении 30 секунд полость рта и сплюнула в чашку. По случайности забыла об этом, добавила в чашку чай и выпила. ЭТО ОПАСНО? Там написано,что не глотать.

Состав: пероксид карбамида, ксилит, гидроксиэтилцеллюлоза, полиоксиэтилен сорбитанмоноолеат, натрия бензоат, парабены, пищевой ароматизатор, эфирное масло мяты, вода дистиллированная.

Ответы

# 11:26 02-12-2009 Аноним, обратиться
от единичного приема ничего страшного не случится
# 18:42 03-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алена,не волнуйтесь.